Тепловая завеса Neoclima ТЗС-610
802.78 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
электрическая, 6 кВт (220V), 780 м³/ч, эффективная высота 2.5 м
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 9.3кг |
| Высота | 17.2см |
| Глубина | 17.2см |
| Ширина | 108.5см |
| Мощность | 6кВт |
| Пульт ДУ | проводной пульт |
| Напряжение | 220V |
| Монтаж | горизонтальный |
| Терморегулятор | есть |
| Макс. высота проема | 2.5м |
| Производительность (расход воздуха) | 780м3/ч |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Подогрев воздуха | 28C |
| Режим вентиляции (без нагрева) | есть |
| Тип нагревательного элемента | спиральный |
| Управление направлением воздуха | нет |
| Управление скоростью воздуха | нет |
| Скорость воздуха | 6.5м/с |
| Макс. высота дверного проема | 2.5м |
| Производитель | НИНГБО АУХ ИМПОРТ АНД ЕXПОРТ Компани ЛТД. Нет.1166 СЕВЕРНОЙ МИНГУАН ДОРОГИ, ГОРОДА ЦЗЯНШАНЬ, ЗАРЕЧЬЕ |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ТЗС-610 |
























