Осушитель воздуха Neoclima ND-45AZ
1 590 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
бытовой/напольный, конденсационный, 45 л/сут, площадь помещения 55 м², расход воздуха 270 м³/ч, резервуар 5.1 л
Характеристики
| Тип | бытовой, напольный |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 19кг |
| Высота | 620мм |
| Ширина | 256мм |
| Уровень шума | 46дБА |
| Рабочая температура | 5 — 32C |
| Длина | 368мм |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 675Вт |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Ионизатор | нет |
| Макс. расход воздуха | 270м3/ч |
| Площадь помещения | 55м2 |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 45л/сут |
| Объем резервуара | 5.1л |
| Отвод воды | резервуар |
| Авторестарт после пропадания питания | нет |
| Программируемый гигростат | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Производитель | НИНГБО АУХ ИМПОРТ АНД ЕXПОРТ Компани ЛТД. Нет.1166 СЕВЕРНОЙ МИНГУАН ДОРОГИ, ГОРОДА ЦЗЯНШАНЬ, ЗАРЕЧЬЕ |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ND-45AZ |
























