Тепловентилятор Blackton Bt FNH1112
55.82 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
тепловентилятор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8кг |
| Высота | 22.3см |
| Глубина | 10.9см |
| Ширина | 23см |
| Мощность | 2 000Вт |
| Дисплей | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Страна производства | Китай |
| Управление | механическое |
| Автоотключение | при перегреве |
| Колеса | не предусмотрены |
| Управление со смартфона | нет |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | есть |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Увлажнение | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Ножки | в комплекте |
| Производитель | ООО “Новая Линия”. 141407, Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, дом 2, помещение 3 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Bt FNH1112 |
























