Конвектор Zenet ZET-524
711.28 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 20 м2
Характеристики
| Тип | конвектор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6кг |
| Высота | 52см |
| Глубина | 8см |
| Ширина | 47см |
| Мощность | 1 000Вт |
| Дисплей | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Управление | сенсорное |
| Автоотключение | при перегреве |
| Монтаж | настенный |
| Управление со смартфона | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Увлажнение | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Дополнительный функционал | таймер, пульт ДУ |
| Ножки | в комплекте |
| Производитель | Группа компаний «ЗЕНЕТ». Россия, 119048, г. Москва, ул. Лужники, д.24., стр.13 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ZET-524 |
























