Конвектор Ensto Lammitin EPHLM10PR
336.35 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
конвектор, 1000 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое
Характеристики
| Тип | конвектор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.088кг |
| Высота | 38.9см |
| Глубина | 5.6см |
| Ширина | 71.9см |
| Мощность | 1 000Вт |
| Дисплей | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Увлажнение | нет |
| Влагозащитный корпус | (IP21) |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Вращение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Lammitin EPHLM10PR |




























