Инфракрасный обогреватель ZILON IR-1.4SN4
352.84 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
инфракрасный, 1300 Вт, настенный/потолочный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 26 м2
Характеристики
| Тип | инфракрасный |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 4.3кг |
| Высота | 14см |
| Глубина | 4см |
| Ширина | 159см |
| Мощность | 1 300Вт |
| Дисплей | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Страна производства | Россия |
| Управление | механическое |
| Автоотключение | при перегреве |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Управление со смартфона | нет |
| Площадь обогрева | 26м2 |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Термостат | нет |
| Увлажнение | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | IR-1.4SN4 |
























