Инфракрасный обогреватель Zenet ZET-517
372.75 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
инфракрасный, карбоновый, 1000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Характеристики
| Тип | инфракрасный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.9кг |
| Высота | 65.5см |
| Глубина | 19.5см |
| Ширина | 31см |
| Мощность | 1 000Вт |
| Дисплей | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Страна производства | Китай |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2 режима |
| Тепловентилятор | нет |
| Термостат | нет |
| Увлажнение | нет |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | карбоновый |
| Дополнительный функционал | вращение |
| Ножки | в комплекте |
| Производитель | Группа компаний «ЗЕНЕТ». Россия, 119048, г. Москва, ул. Лужники, д.24., стр.13 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ZET-517 |
























