Инфракрасный обогреватель СибрТех ИН- 1502
247.12 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
инфракрасный, 1300 Вт, площадь обогрева 26 м2
Характеристики
| Тип | инфракрасный |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес | 4.5кг |
| Высота | 5см |
| Глубина | 15.5см |
| Ширина | 1650см (в упаковке) |
| Мощность | 1 300Вт |
| Дисплей | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Таймер | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Площадь обогрева | 26м2 |
| Очистка воздуха | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Потолочный монтаж | есть |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ИН- 1502 |





























