Кондиционер Thermex Parma 24
Описание
сплит-система, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 7.2 кВт, обслуживаемая площадь 47 м², шум 41-47 дБ, Wi-Fi: нет
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
| Обслуживаемая площадь | 47м2 |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.2кВт |
| Мощность охлаждения | 7кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 11.5кг |
| Высота внутреннего блока | 310мм |
| Глубина внутреннего блока | 225мм |
| Ширина внутреннего блока | 900мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Наружный блок | есть |
| Вес наружного блока | 45кг |
| Высота наружного блока | 655мм |
| Глубина наружного блока | 310мм |
| Ширина наружного блока | 825мм |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.97кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.147кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Производитель | ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Parma 24 |





























