Кондиционер Thermex Parma 18
Описание
сплит-система, мощность охлаждения 5.25 кВт, мощность обогрева 5.3 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 37-43 дБ, Wi-Fi: нет
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
| Обслуживаемая площадь | 18м2 |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.3кВт |
| Мощность охлаждения | 5.25кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 12кг |
| Высота внутреннего блока | 296мм |
| Глубина внутреннего блока | 205мм |
| Ширина внутреннего блока | 837мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Наружный блок | есть |
| Вес наружного блока | 34кг |
| Высота наружного блока | 545мм |
| Глубина наружного блока | 315мм |
| Ширина наружного блока | 800мм |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 650куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.472кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.635кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Производитель | ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Parma 18 |





























