Кондиционер Thermex Parma 12
Описание
сплит-система, мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 3.65 кВт, обслуживаемая площадь 23 м², шум 38-44 дБ, Wi-Fi: нет
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
| Обслуживаемая площадь | 23м2 |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.65кВт |
| Мощность охлаждения | 3.55кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Ширина внутреннего блока | 750мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Наружный блок | есть |
| Вес наружного блока | 24.5кг |
| Высота наружного блока | 500мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 620куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.011кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.106кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Производитель | ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Parma 12 |





























