Кондиционер Neoclima Plasma NS/NU-HAL12F
1 799.08 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
сплит-система, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.7 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 23-35 дБ, Wi-Fi: нет
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Wi-Fi | нет |
| Ионизация | нет |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.7кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внешнего блока | 26кг |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Высота внешнего блока | 552мм |
| Высота внутреннего блока | 250мм |
| Глубина внешнего блока | 300мм |
| Глубина внутреннего блока | 201мм |
| Ширина внешнего блока | 754мм |
| Ширина внутреннего блока | 777мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дезодорирование | нет |
| Наружный блок | есть |
| Вес наружного блока | 26кг |
| Высота наружного блока | 552мм |
| Глубина наружного блока | 300мм |
| Ширина наружного блока | 754мм |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | НИНГБО АУХ ИМПОРТ АНД ЕXПОРТ Компани ЛТД. Нет.1166 СЕВЕРНОЙ МИНГУАН ДОРОГИ, ГОРОДА ЦЗЯНШАНЬ, ЗАРЕЧЬЕ |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Plasma NS/NU-HAL12F |



























