Кондиционер CENTEK CT-65K09 Wifi
2 220.77 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
инвертор, мощность охлаждения 2.7 кВт, мощность обогрева 3 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 18 дБ, Wi-Fi: есть
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Инверторная технология | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3кВт |
| Мощность охлаждения | 2.7кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 7.7кг |
| Высота внутреннего блока | 283мм |
| Глубина внутреннего блока | 199мм |
| Ширина внутреннего блока | 690мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Наружный блок | есть |
| Вес наружного блока | 26.6кг |
| Высота наружного блока | 500мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.747кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.825кВт |
| Производитель | ООО "Ларина-Электроникс". Россия, г. Краснодар ул. Демуса 14 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | CT-65K09 Wifi |
























