Бензиновый генератор Huter DY6500LX
2 694.19 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 89 кг
Характеристики
| Тип | бензиновый |
| Вес | 89кг |
| Высота | 470мм |
| Ширина | 535мм |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 71дБА |
| Длина | 700мм |
| Исполнение | открытое |
| Ёмкость топливного бака | 22л |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Частота напряжения | 50Гц |
| Модель двигателя | Huter 182F |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Производитель | Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Stras |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | DY6500LX |
























