Мониторы ASUS VW199SR
34.78 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
19", 16:10, 1440x900, TN+Film, динамики, интерфейсы D-Sub (VGA)
Характеристики
| Диагональ экрана (дюйм) | 19 |
| Тип матрицы | TNFilm |
| Разрешение экрана | 1440x900 |
| Формат экрана | 16:10 |
| Вес | 4.2кг |
| Высота | 364мм |
| Глубина | 210мм |
| Ширина | 444мм |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Производитель | Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | VW199SR |





























