Монитор Dell UltraSharp U3425WE
5 113.92 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
34.14", 21:9, 3440x1440, IPS, изогнутый (1900R), 120 Гц, VESA Adaptive-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort+Thunderbolt 4, регулировка высоты
Характеристики
| Тип | домашний/офисный |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34.14 |
| Тип матрицы | IPS |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вес | 11.44кг |
| Высота | 39277мм |
| Глубина | 237.44мм |
| Ширина | 813.26мм |
| Контрастность | 2 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300кд/м2 |
| Производитель | Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | UltraSharp U3425WE |





























