Видеокарта Sapphire Pulse Radeon RX 9060 XT 16GB 11350-03-20G
2 341.92 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
16 ГБ GDDR6, 2220 МГц / 3290 МГц, 2048sp, 32 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2.3 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort
Характеристики
| Графический чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Тип подключения | PCI Express x8 5.0 |
| Объем видеопамяти (MB) | 16384 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 220МГц |
| Высота видеокарты | 124мм |
| Длина видеокарты | 240мм |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Максимальная частота графического процессора | 3 290МГц |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 20 000МГц |
| Кодовое имя чипа | Navi 44 |
| Микроархитектура | AMD RDNA 4.0 |
| Производитель | Саппхире Технолоджи Лимитед. Блок 1909 – 1919, 19/Ф., башня 2, Гранд Централ Плаза, 138 комитета Шат |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Pulse Radeon RX 9060 XT 16GB 11350-03-20G |
























