Сканер штрих-кодов Zebra DS3678-ER DS3678-ER3U42A2SVW
4 163.14 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
ручной беспроводной, датчик: фотосканер, разрешение: 0.254 мм, корпус: IP65
Характеристики
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 436г |
| Высота | 76мм |
| Ширина | 142мм |
| Подставка | нет |
| Разрешение матрицы | 1280x800 |
| Длина | 185мм |
| Тип датчика | фотосканер |
| Исполнение | ручной беспроводной |
| Кабель | есть |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417, почтовые |
| Разрешение сканирования | 0.254мм |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 60 |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 60 |
| Минимальная контрастность кода | 25% |
| Угол сканирования | 32 (по горизонтали: 32; по вертикали: 20) |
| Длина волны излучателя | 655 — 660нм |
| Макс. освещенность кода | 107 639лк |
| Ёмкость аккумулятора | 3 100мАч |
| Радиус действия (прямая видимость) | 100м |
| Ресурс аккумулятора | 70 000скан. |
| Базовая (зарядная) станция | есть |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | DS3678-ER DS3678-ER3U42A2SVW |




























