Сканер штрих-кодов Deli 14884
310.09 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
стационарный, датчик: линейный лазерный
Характеристики
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 152мм |
| Ширина | 103мм |
| Длина | 115мм |
| Тип датчика | линейный лазерный |
| Исполнение | стационарный |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D) |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | 14884 |





























