Источник бесперебойного питания Связь Инжиниринг СИПБ3БА.10-11 АПСМ.435241.023-01
3 850.53 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
3000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 9 розеток IEC320-C13/IEC320-C19
Характеристики
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Вес | 24.7кг |
| Высота | 337мм |
| Глубина | 460мм |
| Ширина | 191мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | нет |
| Мощность | 3000Вт |
| AVR | нет |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц (60) |
| Выходное напряжение | 200 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300В |
| Защита линий связи | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | Тип аккумуляторных батарей Свинцово-кислотные герметизированные с защитой от утечкиКоличество встроенных АКБ 6Напряжение на шине постоянного тока 72 В постоянного токаВремя автономной работы (50% и 100% нагрузка) 9 / 3 минутыВремя перезаряда 4 часа до 90% емкостиРежим заряда Трехступенчатый интеллектуальный зарядТок заряда До 1 ампер |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | СИПБ3БА.10-11 АПСМ.435241.023-01 |
























