Источник бесперебойного питания Связь Инжиниринг СИПБ08БА.6-11/ЛИ АПСМ.435241.009-02.01
393.01 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
480 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
| Вес | 4.9кг |
| Высота | 93мм |
| Глубина | 293мм |
| Ширина | 202мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Запас энергии | 109Втч |
| Мощность | 480Вт |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 800VA |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290В |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| USB для связи с ПК | есть |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Дополнительные характеристики батареи | встроенная 12В/9Ач |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | СИПБ08БА.6-11/ЛИ АПСМ.435241.009-02.01 |
























