Напольные весы Sencor SBS 5050BK
94.34 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
электронные, максимальная нагрузка: 150 кг, память, 4 измеряемых показателя
Характеристики
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 330мм |
| Wi-Fi | нет |
| Дисплей | LCD |
| Длина | 320мм |
| Толщина | 20мм |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет ИМТ (BMI), расчет ПБМ (BMR) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Единицы измерения | килограммы, фунты |
| Цена деления | 100г |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Материал платформы | стекло |
| Функция памяти | 12 пользователей |
| Солнечная батарея | нет |
| Количество измеряемых показателей | 4 |
| Производитель | СЕНКОР ЕВРОП ООО. У Санитасу 1621 251 01, Ржичаны, Чешская Республика |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | SBS 5050BK |





























