Электрическая кофемолка Kitfort KT-7116
115.48 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
200 Вт, контейнер для зерен на 40 г
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.7кг |
| Высота | 171мм |
| Ширина | 90мм |
| Мощность | 200Вт |
| Дисплей | нет |
| Длина | 90мм |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 40г |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Порционный помол | нет |
| Блокировка | есть |
| Углубление для шнура | нет |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Производитель | Фошань Шуньлэ Лонсан Илектрикал Эплаинс Ко., Лтд. 2-1 ХуаньШань Вест Роуд, Наньпу, Джуньань Таун, Шу |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | KT-7116 |
























