Увлажнитель воздуха Primera HUP-R3135-TA
153.70 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 3.5 л, гигростат, ароматизация, шум 0 дБ, цвет белый
Характеристики
| Тип | увлажнитель |
| Цвет | Белый |
| Bluetooth | нет |
| Вес | 1.2кг |
| Высота | 29.5см |
| Ширина | 19см |
| Wi-Fi | нет |
| Уровень шума | 0 — 35дБ |
| Индикация | влажности, отсутствия воды |
| Длина | 18cм |
| Питание | USB |
| Автоматические программы | нет |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Объем резервуара для воды | 3.5л |
| Производительность увлажнения | 280мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | есть |
| Регулировка направления пара | нет |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Продолжительность увлажнения | 13часов |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | HUP-R3135-TA |





























