Видеорегистратор ACV GQ117
223.77 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
основная камера: 1/4" 1.3 Мп 120°, видео 1920x1080 H.264, G-сенсор, экран 1.5"
Характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 45г |
| Ширина | 40мм |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| HDMI | нет |
| Длина | 66мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Встроенная память | нет |
| Размер экрана | 1.5 |
| Толщина | 31мм |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Ёмкость аккумулятора | 120мАч |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 1.3Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 120 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | есть |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Выносные камеры | нет |
| Подключение внешних камер | нет |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/4 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GQ117 |
























